Subaru анонсировал Outback в новой версии Wilderness Edition

Subaru анонсировал Outback в новой версии Wilderness Edition
Subaru анонсировал Outback в новой версии Wilderness Edition

В предпоследний день марта японская компания покажет новую модель. Ей станет вседорожная версия универсала Outback. Это будет совершенно иная модификация автомобиля, которая получит название Wilderness Edition. По данным зарубежной прессы, «Оутбэк» станет первой моделью в этой линейке, в будущем версию Wilderness Edition получат и остальные автомобили Subaru.

От обычного универсала, данную модификацию будут отличать слегка измененная внешность и ряд технических характеристик. Это в первую очередь, усовершенствованная подвеска и увеличенный дорожный просвет. Ранее в сети появлялись «шпионские» фотографии, сделанные во время дорожных испытаний новинки. Теперь компания анонсировали вседорожник в своих социальных сетях. Вот только автомобиля целиком не показали. Но из того, что известно, можно сделать вывод, что Subaru Outback Wilderness Edition получит защитные бамперы, новые внедорожные шины и пластиковую защиту по кузову.

Что касается моторной гаммы, то здесь изменений не предвидится. Автомобиль получит знакомые 2,4-литровый турбомотор мощностью 262 лошадиные силы, а также четырехцилиндровый 185-сильный агрегат объемом 2,5 литра. В качестве трансмиссии для обоих двигателей предусмотрен восьмиступенчатый «вариатор». Привод будет полный. Доберется ли такой «Субару Оутбек» до России не известно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector