Kia назвала дату презентации Carnival в России

Kia назвала дату презентации Carnival в России
Kia назвала дату презентации Carnival в России

Южнокорейская компания «Киа» объявила дату, когда проведет официальную премьеру своего нового кроссвэна Kia Carnival в России. Это произойдет 29 марта этого года. Презентация будет проходить в формате онлайн. На официальном канале российского подразделения бренда в Youtube будет вестись прямая трансляция мероприятия. Об этом рассказали в пресс-службе бренда.

Сообщается, что онлайн-презентацию «Киа Карнивал» проведет популярная теле- и радиоведущая Тутта Ларсен. В ходе трансляции зрителям не только расскажут подробности о данном автомобиле, о его дизайне, особенностях и технических характеристиках, но и в целом поведают о новой концепции Grand Utility Vehicle. Также, в день премьеры будут объявлены комплектации и цены кроссвэна.

Автомобиль в длину 5 155 миллиметров, в России Carnival предложат в семи- и восьмиместной конфигурации салона. Как заявляют в компании, данный автомобиль получил лучшее от кроссоверов, минивэнов и машин бизнес-класса. Для российских дорог клиренс «Карнивала» увеличили до 182 миллиметров. Кроме того, уже в минимальном оснащении будет пакет «Теплые опции», информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю 8 дюймов, а также датчики парковки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector