Honda показала рисунки нового Accord

Компания Honda опубликовала первые официальные изображения седана Honda Accord в версии для российского рынка.

Honda показала рисунки нового Accord

Правда, пока это только дизайнерские скетчи, однако и по ним можно заключить, что российский Accord будет очень похож на американский.

Новое поколение седана Honda Accord для рынка США было представлено в Интернете в начале августа, и вполне возможно, что оно также будет представлено и на российском рынке. Судя по распространенным компанией Honda скетчам, российский Accord, как и его заокеанский собрат, получит солидную внешность и полностью новую оптику, причем задние фонари будут выполнены на основе светодиодов.

Европейские СМИ уже во всю предполагают, что с выходом нового поколения модели компания Honda решила представить седан в неизменном виде по обе стороны океана: по некоторым данным, Accord в США и Европе (включая Россию) будут отличаться только линейкой силовых агрегатов.

Между тем, какими именно двигателями японцы намереваются комплектовать новый «Аккорд» для нашей страны, пока неизвестно. На сегодня, седан комплектуется двумя бензиновыми моторами: 156-сильным 2.0-литровым и 2.4-литровым 200-сильным. Кроме того, в Европе для Accord доступен дизельный двигатель, а в США – 3,5-литровый V6.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector