Новый пикап Hyundai Santa Cruz засветился на видео

В интернете появилось видео, на котором в виде слайдшоу собраны несколько фотографий нового пикапа Hyundai Santa Cruz. Видео опубликовано на канале «80% Garage» в ютуб. Снимки сделаны в Соединенных Штатах Америки на одной из парковок. На покупателей этой страны в первую очередь и будет ориентирован данный пикап. Автору удалось сфотографировать будущую модель с близкого расстояния.

Несмотря на то, что предсерийный автомобиль практически полностью скрыт камуфляжем, некоторые моменты понять можно. Это необычные колесные диски, большая и мощная радиаторная решетка, а также фары как у новых внедорожниках «Хендэ». Один из главных выводов, который сделал автор – габариты нового пикапа. Он, судя по всему, будет проигрывать по размерам грузовой платформы основным своим конкурентам. Даже такому относительно небольшому как Honda Ridgeline. По словам автора, длина кузова составляет не более четырех футов, это чуть более 1,2 метра. Отмечается, что при перевозке габаритных грузов можно будет откинуть задний борт.

Когда корейцы собираются представить новинку пока не известно, но судя по всему премьера уже не за горами. Нет информации и о технических характеристиках. Предполагается, что базовым мотором для пикапа станет 2,5-литровый двигатель на 190 лошадиных сил.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector