Специальная сервисная программа на Nissan

Автоцентр на Таганке рекомендует владельцам автомобилей NISSAN проводить периодическое техническое обслуживание и ремонт у официального дилера. В Автоцентре на Таганке работают сертифицированные специалисты по ремонту и обслуживанию автомобилей, находится все необходимое профессиональное оборудование для проведения диагностических работ, используются оригинальные запасные части, масла и технические жидкости NISSAN.

Специальная сервисная программа на Nissan

Специальная Сервисная программа распространяется на автомобили NISSAN, вышедшие за гарантийный период (со сроком эксплуатации более 3-х лет или с пробегом более 100 000 км).

Стоимость н/часа для всех моделей NISSAN 1200 руб., скидка на запасные части, расходные и смазочные материалы 15%*.

*Дополнительная скидка по дисконтным картам не предоставляется, скидки не суммируются. Срок действия программы неограничен. Программа может быть прекращена в любой момент без предварительного уведомления каким-либо способом, в том числе через Интернет-сайт компании. Предложение действительно только для физических лиц. 

Будем рады предоставить исчерпывающую информацию по вопросам послепродажного обслуживания автомобилей NISSAN по телефону: (495) 989-70-70.

Добро пожаловать в наш дилерский центр!

Наш адрес: г. Москва, ул. Марксистская, 34, корп.7 (схема проезда)

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector