Качество Jaguar XF под сомнением? Черный пиар!

Сегодня в Рунете появился текст с интригующим содержанием и заголовком "Ненадежный Jaguar XF". Приводим его без изменений:

Качество Jaguar XF под сомнением? Черный пиар!"В ходе эксплуатации автомобиля Jaguar XF  у владельцев появляется множество претензий к его надежности. Среди неисправностей следует назвать неработающее гнездо прикуривателя, поломку кнопки управления стеклами, дефектный задний дифференциал. Хозяева Jaguar XF гораздо чаще посещают дилерские сервисы, нежели обладатели автомобилей-конкурентов: BMW 5 series , Cadillac CTS и Mercedes-Benz С-class. Подсчитано, что на каждые 100 машин этих моделей приходится от 33 до 97 визитов в сервис, у Jaguar XF данный показатель равен 141 посещению на сотню автомобилей".

Понятно, что любая статистика и любое утвреждение не должно быть голословным. Новость уже перепечатана рядом СМИ, но источник информации нигде не указан. И кстати, никого не смущает, что в качестве конкурента указан Мерседес С класса — машина, простите за тавтологию, на класс ниже?

Похоже, мы имеем дело с планированной акцией, именуемой для простоты "черным пиаром".

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector