В России подорожали автомобили Changan

Китайская компания Changan решила повысить стоимость своих автомобилей в России. Все три кроссовера бренда, продающихся на российском рынке прибавили в цене 10 тысяч рублей. На это обратили внимание эксперты сайта «Цена Авто» при мониторинге цен на новые авто в стране. Отмечается, что прибавка затронула все комплектации.

Так, самый бюджетный кроссовер в линейке бренда Changan CS35PLUS теперь стоит от 1 250 0000 рублей. Автомобиль предлагается с 1,6-литровым двигателем мощностью 128 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатой АКПП. «Паркетник» Changan CS55 доступен с мотором объемом 1,6 литра, мощностью 143 лошадиные силы. В качестве трансмиссии шестиступечатые механическая и автоматическая коробка переключения передач. Цены на модель теперь стартуют от 1 360 000 рублей. Ну и наконец Changan CS75FL,согласно новым прайсам, стоит от 1 510 000 рублей. Под капотом автомобиля 1,8-литровый агрегат на 150 лошадиных сил.

Предыдущее повышение цен на кроссоверы «Чанган» было зафиксировано в последний месяц прошлого года. Тогда машины подорожали на 30 тысяч рублей. По итогам первых двух месяцев текущего года на российском рынке было продано около 660 автомобилей китайского бренда. По сравнению с этим же периодом 2020 года продажи снизились на 2 процента.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector