Renault запатентовал Sandero нового поколения в России

Renault запатентовал Sandero нового поколения в России
Renault запатентовал Sandero нового поколения в России

В скором времени компания Renault выведет на российский рынок новое поколения хэтчбека Sandero. Сегодня в открытой базе Роспатента были опубликованы изображения машины. На них изображен автомобиль, на радиаторной решетке которого можно заметить место для эмблемы румынской Dacia. При этом имеется отдельное изображение с радиаторной решеткой, на которой уже место по форме для логотипа «Рено».

Новый «Сандеро» был представлен осенью прошлого года, вместе с новым «Логаном». В его основе лежит платформа CMF-B. В линейке двигателей европейского Sandero 1.0-литровые моторы мощностью 65 и 100 лошадиных сил.

Renault Sandero следующего поколения
Renault Sandero следующего поколения

В настоящий момент «Рено» проводит дорожные испытания новинки. Ранее в сети появлялись фотографии Dacia Sandero, сделанные на территории АВТОВАЗа в Тольятти. Информации о технических характеристиках российского «Сандеро» следующего поколения пока нет. Предполагается, что хэтчбек получит те же двигатели, что и нынешняя версия. Это 1.6-литровые моторы на 82, 106 и 113 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идут пятиступенчатая МКПП, четырехступенчатая АКПП и вариатор. Нынешнее поколение Renault Sandero сегодня предлагается на российском рынке по цене от 704 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector