В марте до России должен добраться обновленный кроссовер DFM 580

Уже в этом месяце в Россию могут привезти обновленный китайский кроссовер DFM 580. Об этом, со ссылкой на российский офис компании «Dongfeng», сообщили «Китайские автомобили». По данным Европейской ассоциации бизнеса с начала года в России не было продано ни одного автомобиля этого бренда. В самой компании это объяснили проблемами с доставкой машин из Китая. Изданию рассказали, что имеющиеся у дилеров автомобили практически закончились, а нового поступления не было.

В Dongfeng рассказали, что проблемы возникли из-за пандемии, которая нарушила налаженную систему логистики, затем был дефицит контейнеров. Однако сейчас проблемы решены, уверяют в компании, и в текущем месяце регулярные поставки автомобилей возобновляются.

Китайцы рассчитывают, что поправить положение дел на российском рынке поможет обновленный кроссовер DFM 580. Автомобиль будет продаваться с 1,5-литровым турбодвигателем мощностью 146 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будут шестиступенчатая «механика» или вариатор CVT. Нынешний DFM 580 был доступен с 1,8-литроввым мотором на 132 лошадиные силы, работающим в паре с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. Автомобиль предлагался в единственном варианте оснащения – «Комфорт».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector