Новый Opel Astra попался на фото во время тестов

Новый Opel Astra попался на фото во время тестов
Новый Opel Astra попался на фото во время тестов

Немецкий бренд Opel вывел на тесты новую пятидверную Astra. В интернете появились «шспионские» фотографии с испытаний новинки. Снимки опубликовало издание Motor1. Автомобиль полностью оклеен фирменной ярко-желтой камуфляжной пленкой. Однако можно увидеть, что внешность новой «Астры» претерпела достаточно серьезные изменения.

Все дело в том, что модель выполнена в новой стилистике бренда, которую можно было видеть на примере кроссовера Opel Mokka следующего поколения. Согласно новой концепции у машины редиаторная решетка, центральное ребро крышки капота и головная оптика визуально выполнены единым блоком.

Однако на «Астре», которая попала в объективы «шпионских» фотокамер не видно всего этого, возможно они хорошо замаскированы. Также, возможно и то, что крышки топливных баков с двух сторон авто, всего лишь попытка сбить с толку. Но, велика вероятность, что перед нами автомобиль с подключаемым гибридом. Ранее была информация, что «Опель» собирается выпустить версию с отдельным электромотором и полным приводом. Мощность такой модификации составит около 300 лошадиных сил, это будет Astra OPC. Новый хэтчбек будет построен на платформе EMP2, которая лежит в основе автомобиля Peugeot 308 нового поколения.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector