Обновленный кроссовер Changan CS35 Plus серьезно прибавил в цене

В Китае начались продажи нового кроссовера Changan CS35 Plus. Это больше, чем обычный рестайлинг, но и не полноценная смена поколения. Автомобиль получил новый бампер, иную радиаторную решетку, которая стала значительно массивнее, и узкие светодиодные фары. Сзади у машины новые бампер и фары, имеется спойлер и две выхлопные трубы.

В салоне изменений заметно больше. Внутреннее убранство кроссовера полностью пересмотрели. Здесь другой центральный тоннель, иное торпедо, новое рулевое колесо и модернизированная передняя панель. Дисплей панели приборов объединен в единый блок с экраном информационно-развлекательной системы. У покупателей будет возможность заказать CS35 Plus с салоном в нескольких цветах. С обновлением кроссовер получил модернизированный 1,4-литровый турбомотор мощностью 160 лошадиных сил (прежде было 158 л.с.). В качестве трансмиссии семиступенчатый «робот». А вот двигатель на 128 л.с. больше не ставится. Полноприводной версии CS35 Plus нет.

За прошлую версию Changan CS35 Plus на рынке Поднебесной просили от 700 тысяч юаней, что по текущему курсу в рублях примерно 800 тысяч. А вот рестайлинговый кроссовер серьезно подорожал. В минимальном оснащении за «паркетник» придется отдать 94 тысячи юаней (это примерно 1 070 000 рублей по текущему курсу).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector