Дилеры LADA начали продавать обновленный Largus

АВТОВАЗ объявил о том, что дилеры марки начали продажи обновленного Largus. Как уже ранее было известно, сюда входят фургон, пассажирский универсал и его кросс-версия. Автомобиль получил другую переднюю часть в фирменном X-образном стиле, а также новые решетку радиатора, капот и фары.

Появилась обновленная приборная панель, информационно-развлекательный комплекс с поддержкой подключения смартфона и навигационной системой. Среди оснащения можно выделить мультифункциональный руль с функцией подогрева, камеру заднего вида, датчик дождя, климат-контроль и новые кресла. Уже в базовом исполнении добавились замок с дистанционным управлением и дневные ходовые огни.

Одним из главных новшеств можно назвать двигатель, который добавился в моторную гамму «Ларгуса». Это 1.6-литровый агрегат мощностью 90 лошадиных сил, который серьезно модернизировали, и мощность увеличилась на 3 л.с., расход топлива, при этом, удалось снизить. Вместе с ним доступен прежний 106-сильный мотор объемом 1.6 литра. Цены на автомобиль стартуют с отметки от 686 тысяч рублей за фургон, от 691 тысячи рублей за пассажирскую версию и от 866 тысяч рублей за Largus Cross.

Ранее мы сообщали, что в некоторых салонах цены на новый Largus превышают 1 млн рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector