У дилеров появились новые Largus стоимостью больше 1 млн рублей

Судя по всему новые Lada Largus уже начали появляться у дилеров марки. По крайней мере об этом говорят фотографии размещенные в социальных сетях. В частности, в сообществе AvtoVAZ News в ВКонтакте опубликовали снимки, на которых первые экземпляры Largus FL уже стоят в шоурумах. Причем ценники весьма впечатляют.

Так, в Красноярске цена на новый «Ларгус» составляет более миллиона рублей — 1 044 201 руб., на Алтае сфотографирован экземпляр с ценником в 981 900 рублей. При том, что стартовая цена новинки на официальном сайте «Лады» 686 тысяч рублей за LADA Largus фургон, 691 тысяча рублей за пассажирскую версию и 866 тысяч за его Cross-версию.

Такие внушительные цены на новый «Ларгус» в салонах вызваны набором различных дополнительных опций и оборудования. В их числе пакет «Престиж», который включает руль в кожаной оплетке с подогревом, подогрев сидений пассажиров заднего ряда, а также дополнительные USB-порты. Также, есть пакет Multimedia Winter, с которым автомобиль получает информационно-развлекательную систему с дисплеем диагональю 7 дюймов и возможностью подключения смартфона, камеру заднего вида, электрические стеклоподъемники и ту же кожаную отделку руля. Плюс ко всему, 12 000 рублей составит доплата за цвет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector