На дорогах Сургута заметили обновленную Lada Vesta

На дорогах Сургута заметили обновленную Lada Vesta
На дорогах Сургута заметили обновленную Lada Vesta

В сети опубликовали фото с обновленной Lada Vesta. Автомобили засняли очевидцы на дорогах общего пользования. Снимки сделаны в Сургуте и выложены в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Лада Веста | Lada Vesta FL». На кадрах седан и универсал модели.

Машины обновленного семейства «Лада Веста» оклеены камуфляжной пленкой, однако некоторые изменения можно было заметить. В первую очередь можно отметить, что Vesta FL получит иную радиаторную решетку и бамперы, а также другую оптику. Она станет более узкой. Официальных данных касательно технических характеристик обновленной «Весты» на данный момент нет. Предполагается, что под капотом автомобиля появятся 1,6-литровый мотор мощностью 106 и 113 лошадиных сил, а также 122-сильный двигатель объемом 1,8 литра. Оба будут работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо вариатором.

Фотографий интерьера нет, ожидается что в салоне появится новая приборная панель и модернизированный информационно-развлекательный комплекс. Информация о том, когда обновленная Lada Vesta появится в продаже, отсутствует. Эксперты предполагают, что в этом году новинку точно ждать не стоит.

Ранее мы сообщали, что у дилеров LADA появились обновленные Largus, стоимость некоторых из них превышает один миллион рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector