Дорогую лимитированную серию Land Rover Defender раскупили за 72 часа

Дорогую лимитированную серию Land Rover Defender раскупили за 72 часа
Дорогую лимитированную серию Land Rover Defender раскупили за 72 часа

Супер лимитированную серию внедорожников выпустила компания Land Rover. В продаже появились всего 25 автомобилей Defender в специальной серии Works V8 Trophy, в честь Camel Trophy. Машины оснастили пятилитровым бензиновым двигателем V8 на 405 лошадиных сил. В пару к нему идет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

За основу взяли классическую модель образца 2012 года. Серийный выпуск таких внедорожников прекратили еще в 2015 году. Экспедиционный «Дефендер» получил ретро-решетку радиатора, колеса на 16 дюймов, специальные наклейки и шильдики, экспедиционный багажник, лебедку и прожекторы на крыше. Соответствующим образом оформлен и интерьер авто. Здесь спортивные сиденья в черной коже с желтой прострочкой, часы Elliot Brown, сделанные специально для данной серии, а также мультимедиа система Land Rover Classic, в которой имеется навигатор и возможность подключения смартфонов.

Покупателям были доступны трехдверные и пятидверные версии, стартовая цена составляла 195 000 фунтов стерлингов. В рублях по текущему курсу это более 20 миллионов. Несмотря на столь высокую стоимость, внедорожники были раскуплены всего за три дня. Помимо самого автомобиля, покупатели получили пригласительные на трехдневный офроуд-марафон в Херефордшире, который пройдет в конце текущего года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector