Новый универсал Dacia Logan заметили на тестах

Новый универсал Dacia Logan заметили на тестах
Новый универсал Dacia Logan заметили на тестах

В интернете появились фотографии с тестов нового универсала от румынского бренда Dacia, который принадлежит Renault. Во время зимних тестов засветился универсал Logan следующего поколения. Снимки опубликовал портал Carscoops. Сообщается, что автомобиль проходит испытания недалеко от Полярного круга. Сделать какие-то выводы по внешности сложно, поскольку универсал полностью скрыт камуфляжной пленкой.

Судя по тому, что удается разглядеть, машина получит новую радиаторную решетку и новые фары. Также известно, что в основу новинки ляжет платформа CMF-B. В линейке двигателей будут литровый трехцилиндровый мотор мощностью 65 л.с., в пару к которому идет 5-ступенчатая механическая коробка передач, а также литровый двигатель на 90 лошадиных сил. Данный мотор агрегируется с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором. Помимо вышеназванных моторов, Dacia Logan MCV, скорее всего, получит 100-сильный двигатель, работающий на бензине и сжиженном газе.

Новый универсал Dacia Logan
Новый универсал Dacia Logan

Ожидается, что интерьер будет как у седана. Из оснащения: климат-контроль, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, мультфункциональный руль, информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем. Представить новый универсал «Логан» собираются до конца этого года. О планах вывести модель на российский рынок не сообщается.

Фото с тестов нового универсала Dacia Logan
Фото с тестов нового универсала Dacia Logan
Универсал Dacia Logan - вид сзади
Универсал Dacia Logan — вид сзади
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector