В Сеть попали шпионские снимки салона нового паркетника JAC S7

Китайский производитель автомобилей JAC готовит для российского рынка новинку. Речь идет о паркетнике S7, который обещают представить в скором времени. А сейчас в Сеть просочились шпионские фото-снимки салона нового автомобиля.

Предположительно, на фотографии запечатлена максимальная комплектация этого кроссовера. Тут имеются полностью виртуальная приборная панель и большой тачскрин управления информационно-развлекательным комплексом. Салон этой версии JAC S7 получил отделку из кожи. Известно, что такая модификация будет иметь массажные вентилируемые кресла с электрорегулировками и памятью положения, акустическую систему с 10 динамиками, систему кругового обзора, электропривод двери багажника и шесть парковочных датчиков. Помимо этого, для топовой комплектации заявлено наличие люка с электроприводом.

Салон JAC S7
Салон JAC S7

Компания JAC рассказала о готовящемся для России паркетнике S7 еще в 2019 году, а прошлой осенью производитель рассекретил списки оснащения для этого автомобиля. JAC S7 получит безальтернативный полуторалитровый двигатель отдачей 149 лошадиных сил, который будет работать совместно с 6-диапазонной роботизированной трансмиссией.

Источник: китайские-автомобили.рф

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector