Вьетнамские дилеры начали продавать люксовые «ГАЗели»

Удивительно, но в мире еще остались страны, где отечественный автопром еще пользуется популярностью. В частности, во Вьетнаме ГАЗ и КАМАЗ сохранили довольно крупное присутствие и продолжают продавать машины в Юго-Восточной Азии. Одной из интересных новинок стал выпуск в продажу Skybus Gaz V-Class. Модель представляет собой роскошный микроавтобус построенный на базе «ГАЗели Next».

Skybus Gaz V-Class
Skybus Gaz V-Class

Кузов микроавтобуса был выкрашен в черный цвет, спереди был установлен молдинг, а стекла были затонированы и установлены шторки в салоне. Теперь пассажиры достаточно защищены от активного южно-азиатского солнца. Также выделяется комфортом необычный салон Skybus на 11 пассажиров. Он включает в себя яркий светодиодный дизайн потолка, белые кожаные кресла с деревянной отделкой. Салон автомобиля оборудован большим телевизором и климат-контролем. Во Вьетнам поставляются «ГАЗели», как с 2.8-литровым турбодизелем Cummins, так и бензиновым УМЗ Evotech. Какой именно агрегат установлен неизвестно.

Skybus Gaz V-Class
Skybus Gaz V-Class

Микроавтобус предварительно подготовлен как транспорт для VIP-гостей гостиниц и мероприятий, а также в качестве экскурсионного автобуса. Skybus Gaz V-Class будет продаваться исключительно в Юго-Восточной Азии, его цена остается неизвестной.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector