Bugatti сделали под заказ уникальный Chiron по имени Алиса

Известно, что в мире не существует одинаковых Bugatti Chiron, они все уникальны, благодаря стараниям отдела персонализации французского бренда. Недавно компания показала еще одну свою работу – бело-розовый Chiron, подготовленный по специальному заказу. Автомобиль настолько уникален, что даже получил собственное имя – Alice.

Данный автомобиль заказал один состоятельный клиент Bugatti для своей супруги. За основу была взята модификация Sport с улучшенной управляемостью, легкими колесами, которые тоже покрасили в розовый, и большим, чем в случае со стандартной моделью, процентом содержания углепластика конструкции. Специально для этой машины подразделение персонализации создало розовую краску, которой окрашена часть кузова. Другая половина выкрашена белоснежным цветом. Отделка салона подобно экстерьеру выполнена в бело-розовых тонах. Широко использовалась натуральная кожа и алькантара. На спортивных креслах вышито имя машины – Алиса, также оно встречается на порогах.

Bugatti сделали под заказ уникальный Chiron по имени Алиса
Салон Bugatti Chiron Alice

Такой интересный автомобиль обошёлся богатому клиенту как минимум в 2 650 000 евро. Данная сумма примерно соответствует 235 миллионам рублей по актуальному на сегодняшний день валютному курсу.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector