Hyundai Creta для российского рынка получил обновление

В скором времени ожидается появление обновленного Hyundai Creta на российском рынке. Автомобиль получил большей частью внешние изменения. Появилась новая решетка радиатора. Для покупателей стала доступна двухцветная окраска кузова. При этом есть возможность скомбинировать любой из пятерки доступных цветов с черной глянцевой или перламутровой крышей. Автомобиль также поучил 16-дюймовые колеса.

Автомобиль получил большей частью внешние изменения
Автомобиль получил большей частью внешние изменения

По технической части изменений нет. На выбор предлагается два бензиновых мотора 1,6-литровый и 2-литровый мощностью 123 и 149 л.с. Первый вариант доступен с 6-ступенчатой МКПП или АКПП. Более мощный мотор работает только в паре с автоматом. Цены на обновленную модель пока не оглашаются. Сейчас цена на Creta стартует с отметки 972 тысячи рублей. 

Сейчас цена на Creta стартует с отметки 972 тысячи рублей
Сейчас цена на Creta стартует с отметки 972 тысячи рублей

На сегодняшний день, Creta является самой продаваемой в России моделью Hyundai. За один только февраль 2020 года россияне приобрели 6,6 тысяч экземпляров этого автомобиля. Точная дата старта продаж Creta пока не известна. Помимо этой модели Huyndai готовит для России обновленный Tucson. Приобрести его можно будет уже в первой четверти нынешнего года. А во второй половине 2020 года в России появится Palisade.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector