Мексиканское тюнинг-ателье сделало пикап из Land Rover Discovery

Модели британского бренда Land Rover часто привлекают внимание любителей тюнинга и переделок со всего мира, хоть и, казалось бы, в их модельной линейке есть машины под любые требования. В этот раз за стандартный Discovery четвертого поколения взялось тюнинг-ателье из Мексики.

Мексиканские мастера наварили раму, по итогу колесная база увеличилась просто до космических размеров. Кабина у получившегося длинного пикапа вышла весьма необычная, с двумя рядами сидений, а за ней расположилась багажная платформа. В результате при первом же взгляде на этот автомобиль в глаза бросаются огромные пропорции. Пол грузовой платформы оформили красным лакированным деревом. В салоне мексиканцы ничего менять не стали, там все как у оригинального Discovery, если не считать отработавшую водительскую подушку безопасности.

Мексиканский пикап на базе Discovery отличается оригинальным топовым мотором. Речь идет о V-образном 8-цилиндровом двигателе объемом 5 литров, который способен выдавать до 370 лошадиных сил мощности. Крутящий момент данной силовой установки достигает 510 Нм. Разработавшее этот автомобиль тюнинг-ателье предлагает повторить эту модель для любого желающего.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector