Стали известны двигатели нового Toyota Land Cruiser 300

Стали известны двигатели нового Toyota Land Cruiser
Стали известны двигатели нового Toyota Land Cruiser

Все ближе и ближе до того момента, как компания Toyota официально представит Land Cruiser нового поколения, получивший индекс «300». И появляется больше новых данных об этом внедорожнике. Внешность автомобиля секретом, по большому счету, уже не является, новый «Ленд Крузер» не раз попадался «фотошпионам». У автомобиля узнаваемый силуэт, но существенно переделанная передняя часть. Заметны новые бампер и решетка радиатора, более узкие фары и рельефный капот. На днях появилась неофициальная информация, что презентация новинки может пройти уже 31 мая или 1 июня.

А сейчас стало известно о моторной гамме, которую получит внедорожник. Документ с таблицей, которая содержит информацию о двигателях Toyota Land Cruiser 300, опубликован в аккаунте «land.cruiser.300» в Инстаграме. Так, под капотом, как и предполагалось, будут 3,5-литровый бензиновый мотор мощностью 415 лошадиных сил и 3,3-литровый дизельный агрегат на 309 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет десятиступенчатая механическая коробка переключения передач. Первый двигатель заменит 5,7-литровый V8, которым оснащался «Ленд Крузер» нынешнего поколения.

Также, ранее была информация, что в будущем в линейку двигателей добавится 500-сильный агрегат. Не исключается и появление версии с гибридной установкой.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector