Рассекречен прайс-лист нового Lada Largus

В России в скором времени должны начаться продажи обновленного универсала Lada Largus. Производитель пока не оглашал цены на модернизированную модель, но в Сети появилась информация, со ссылкой на официального дилера АвтоВАЗа, о стоимости модели после старта. Инсайдеры утверждают, что семиместная версия нового Lada Largus с максимальным оснащением обойдется российскому покупателю в 993 тысячи рублей. Тот же автомобиль, но с пятиместным салоном в топовой комплектации будет стоить 907 тысяч рублей.

На сегодняшний день цена на самую полную комплектацию предыдущего поколения Lada Largus в версии Cross составляет 897 900 рублей. Топовый вариант стандартной модели с пятью посадочными местами стоит 784 900 рублей, а с семиместным салоном – 807 900 рублей. Значит, если инсайдерский прайс-лист подтвердится, то после обновления модель подорожает на 100 000 рублей.

На сегодняшний момент еще не анонсирована дата начала дилерских продаж, хотя производство новой версии Lada Largus уже стартовало на АвтоВАЗе. Модернизированная модель получила внешний облик в соответствии с фирменным X-стилем. Изменения затронули радиаторную решетку, которая отныне имеет ячеистый узор, также обновились оптические приборы и капот.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector