Новая Mazda CX-5 засветилась на фото

Новая Mazda CX-5 засветилась на фото
Новая Mazda CX-5 засветилась на фото

В интернете опубликовали фотографии нового неизвестного кроссовера Mazda. Автомобиль заметили на дорогах в Лос-Анджелесе в районе, где находится американский офис бренда. Снимки опубликованы в издании «Fast Lane Car».

Сообщается, что на фотографиях запечатлен тестовый кроссовер CX-5 следующего поколения. Отмечается, что внешне изменений произошло не так много. По крайней мере, на данном образце они не сильно заметны. Хотя попавшийся автомобиль и полностью оклеен камуфляжной пленкой. Новинка получит другую оптику, слегка измененные бамперы и немного иную радиаторную решетку.

Mazda CX-5 нового поколения
Mazda CX-5 нового поколения

По некоторым данным, новая Mazda CX-5 переедет на заднеприводную платформу Large Architecture. Если судить по снимкам, кроссовер немного прибавит в габаритах. В линейку двигателей войдут шестицилиндровые моторы. Это подразумевает новая архитектура. Однако базовые версии будут, как и прежде, оснащаться 2,5-литровым бензиновым агрегатом. Ожидается, что официально новинку представят в начале 2022 года. Ряд источников сообщили, что с обновлением поколения, кроссовер получит название CX-50. Впрочем, по другим данным, под именем CX-50 на рынок выйдет купе-версия данной модели.

Новая Mazda CX-5
Новая Mazda CX-5
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector