Лос-анджелесский автосалон вновь переносят

Знаменитый автосалон в Лос-Анджелессе вновь перенесли. Изначально мероприятие должно было пройти в ноябре прошлого года, но из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, вызванной распространением коронавирусной инфекции, мотор-шоу отложили до мая 2021 года. Сейчас организаторам программы стало ясно, что и в конце грядущего мая провести это мероприятие не удастся, поскольку ситуация в мире еще не будет полностью налажена. Несмотря на начавшуюся вакцинацию от COVID-19, выявление новых случаев заболеваемости этим вирусом в Соединенных Штатах продолжает держаться на высоком уровне.

Новые даты для Лос-анджелесского автосалона выбрали в конце ноября 2021 года. Место проведения мотор-шоу не изменится, им будет огромный калифорнийский Convention Center, который имеет площадь более 70 тысяч квадратных метров.

Лос-анджелесский автосалон не единственное автомобильное шоу, пострадавшее из-за пандемии. Например, Нью-Йоркский автосалон, назначенный еще на 2020 год, теперь пройдет только в конце лета. После этого, возможно, состоится Североамериканский автосалон, организаторы которого обещают принципиально новый формат, хранящийся в тайне. Франкфуртский автосалон переехал в Мюнхен и пройдет осенью 2021 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector