Появились шпионские фото нового поколения Kia Sportage

В руки южнокорейским журналистам попали новые шпионские фото-снимки четвертого поколения Kia Sportage. Фотографии дают представление об обновленном внешнем облике и интерьере модели, несмотря на серьезный камуфляж. Полностью виртуальная приборная панель будет визуально объединена с тачскрином управления информационно-развлекательным комплексом как у нового поколения Kia Sorento. В салоне разместили новый руль с измененным логотипом Kia.

Шпионское фото интерьера Kia Sportage
Шпионское фото интерьера Kia Sportage

Что касается внешнего облика, то у четвертой генерации Kia Sportage будет покатая линия крыши и фирменная радиаторная решетка, которую прозвали «улыбка тигра». Несложно предположить, что новинку оснастят усовершенствованными оптическими приборами со сложным рисунком.

Известно, что новое поколение Kia Sportage базируется на одной тележке с модернизированным паркетником Hyundai Tucson, который презентовали осенью прошлого года. Моторная гамма нового Sportage будет строиться из атмосферных и турбированных бензиновых двигателях, а альтернативой традиционным ДВС будет гибридный силовой агрегат. Сейчас данную модель в России можно приобрести с двигателями отдачей 150 и 183 л.с., объемом 2 и 2,4 литра соответственно. Они сочетаются с механической или автоматической трансмиссией при полном или переднем приводе.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector