Россиянам стала доступна новая версия Kia Sportage

Речь идет о новой комплектации для автомобиля Kia Sportage под наименованием Black Edition. Стали известны подробности ее наполнения, а также рублевые цены. Версия Black Edition как правило не означает черный цвет кузова автомобиля, а заявляет о черных элементах использованных в дизайне как внешней, так и внутренней части. Для общего окраса кузова доступны в совокупности семь цветов. Внутри автомобиля в черную кожу обтянуты руль, кресла, рычаг КПП, главная консоль имеет черный глянцевый оттенок.

Данная отделка будет доступна для двух ранее известных комплектаций под названием Prestige и Premium. Первая из них по-прежнему доступна с двигателем объемом 2 литра мощностью 150 л.с. и мотором на 2.4 литра мощностью в 184 л.с. Их стоимость с учетом пакета Black Edition составит 2 145 000 рублей и 2 255 000 рублей соответственно. В обоих случаях автомобилям полагается автоматическая коробка переключения передач на шесть ступеней и система полного привода.

Напомним также, что самая доступная вариация Спортейджа у официальных дилеров в РФ стоит от 1 615 000 рублей. А в скором времени ожидается обновленная версия кроссовера, которая серьезно изменит свой внешний вид и будет больше походить на старшие модели.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector