Компания Peugeot показала новый универсал 308 SW

Peugeot показала новый универсал 308 SW
Peugeot показала новый универсал 308 SW

Французский бренд Peugeot продемонстрировал свой новый универсал с индексом 308 SW. Автомобиль построен на платформе EMP2, которая лежит в основе нового «Опель Астра». У новинки иная радиаторная решетка, на которой красуется новый логотип марки, представленный в конце февраля этого года. На нем треугольный щит, на котором размещена голова льва, а над ней присутствует название бренда — «Peugeot». Также, новая эмблема размещена на двери багажника и рулевом колесе. Кроме того, новинка получила новые передние и задние фары, а также панорамную крышу.

Peugeot 308 SW
Peugeot 308 SW

В салоне Peugeot 308 SW цифровая панель приборов, современная информационно-развлекательная система с дисплеем диагональю 10 дюймов и трехспицевый мультифункциональный руль. В оснащение универсала входят беспроводная зарядка для смартфона, адаптивный круиз-контроль, функция удержания машины в полосе, а также другие системы безопасности и электронные помощники водителя.

В линейке двигателей будут 110 и 130-сильные бензиновые двигатели объемом 1,2 литра, а также полуторалитровый дизельный агрегат на 130 лошадиных сил. Также, будут и гибридные версии универсала, суммарная мощность которых составит 180 и 225 лошадиных сил.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector