Появилось фото Porsche Taycan в новом кузове

Электромобиль Porsche Taycan является основной моделью концерна, к которой на сегодня приковано внимание автомобильной аудитории, так как именно на нее делает ставку и сам автопроизводитель, и многие автолюбители. Тайкан является основным конкурентом Tesla Model S, которую один из официальных дилеров немецкой компании даже приобрел в собственность и предоставляет в аренду для сравнительного теста со своим автомобилем.

Недавно в Сети интернет появились снимки ранее не известной версии Porsche Taycan в кузове универсал и с увеличенными колесными арками. Очевидно, что данный автомобиль на сегодня находится на стадии активного тестирования производителем и готовится к официальному анонсу.

Расширение линейки именно для этой модели было запланировано еще два с половиной года назад и изначально предполагалось на 2020 год, но мировая пандемия коронавирусной инфекции спутала планы и пришлось отложить данные мероприятия. Скорее всего такая проходимая вариация электрокара будет продаваться лишь с системой полного привода, а значит и с более мощной аккумуляторной батареей и двумя электромоторами. На сегодня версия с такими характеристиками продается у нас в стране по цене от 7 800 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector