Китайский Geely Tugella подешевел на 100 000 рублей

С недавнего времени список доступных к покупке комплектаций пополнился еще одной версией под названием Luxe, ее стоимость оценили в 2 400 000 рублей. Следующая по линейке идет комплектация Flagship и стоит она уже 2.5 миллиона рублей.

Версия «люкс» обладает светодиодной головной оптикой, обивкой салона из кожи, крупными цифровыми дисплеями приборной панели и мультимедийной системы, подогревом всех кресел, системой климат-контроля, подогревом руля, круиз-контролем, панорамой, датчиками парковки с обеих сторон и прочими полезными функциями. От более высокой комплектации ее отличают колесные диски на 19 дюймов, отсутствие адаптивного круиз-контроля, подогрева подстаканников, беспроводной зарядки смартфона.

В остальном модель не претерпела изменений. Geely Tugella как известно построена на платформе разработки Volvo, так как эта компания также входит в данный концерн. В России продается с безальтернативным вариантом двигателя объемом 2 литра на 238 л.с., автоматической коробкой переключения передач на восемь ступеней и системой полного привода. Также для удобства водителя имеется выбор режимов движения для различных нужд, всего там пять вариантов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector