Российский АвтоВАЗ анонсировал три обновленные модели Lada

Уже в ближайшее время должно стартовать производство двух новых моделей на мощностях завода АвтоВАЗ, это будут обновленные Lada Largus и Lada Niva Travel. Именно на эти две модели делает ставку руководство предприятия, также есть большие планы по продолжению совместной работы с компанией Яндекс и их системой Яндекс.Авто, которая предустанавливается на некоторые автомобили, преимущественно из специальных версий.

Lada Largus
Lada Largus

Lada Niva Travel изменится достаточно серьезно во внешности и в салоне. Капот станет рельефным, обновится радиаторная решетка, задние фонари будут располагаться вертикально, а головная оптика будет напоминать модели Toyota. Lada Largus обретет фирменный стиль, связанный с так называемыми Х-элементами, именно такого дизайна придерживается компания в новых моделях в последние пять лет. Здесь также обновится решетка радиатора, капот, оптика.

Lada Granta
Lada Granta

Есть и информация по третьей обновленной модели, ею должна стать Lada Granta. Вполне вероятно, что первые наброски, а может и полноценное представление нового поколения этого бестселлера состоится также в этом году. Способствуют этому по-прежнему, уже не первый год, хорошие показатели продаж автомобиля.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector