Haval H9 в России стал доступнее

Речь в данном случае идет о дизельной версии автомобиля. Модификация под названием Comfort ранее поставлялась в нашу страны с двигателем объемом 2 литра работающем на бензиновом топливе обладающим мощностью в 245 лошадиных сил, такая версия стоит сейчас 2 575 000 рублей. В качестве альтернативы теперь доступна и дизельная версия также на 2 литра, его цена составит 2 690 000 рублей.

Haval H9
Haval H9

Почему же указано что цены подешевели, когда бензиновый вариант все еще доступнее? Дело в том, что ранее была доступна единственная дизельная комплектация – Elite, ее стоимость составляет 2 890 000 рублей, теперь же у приверженцев машин на «тяжелом» типе топлива есть неплохой выбор с выгодой порядка 200 000 рублей.  

Салон Haval H9
Салон Haval H9

В указанную новую модификацию входит пятиместная компоновка салона, диски на 17 дюймов, обивка кресел из тканевого материала, мультимедийная система, подогрев переднего ряда кресел, камера заднего вида, климат-контроль. Из вариантов трансмиссий доступна автоматическая коробка переключения передач на восемь ступеней, в наличии и система полного привода с блокировкой дифференциала и «понижайкой». Напомним, что самый доступный Haval, модель H5, обойдется в России в 1 400 000 рублей в базе.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector