Стала известна цена для Kia Carnival в РФ

Недавно стало известно о прохождении автомобилем Kia Carnival всех необходимых мероприятий и стандартов, которые позволяют ему прийти на российский рынок. Автомобиль получил сертификат соответствия в Росстандарте и теперь будет продаваться у нас по цене от 2 600 000 рублей.

Kia Carnival
Kia Carnival

Именно столько будет стоить начальная его комплектация под наименованием Comfort, для нее характерен двигатель объемом 2.2 литра оснащенный турбиной и работающий на дизельном топливе, мощность его – 199 л.с. Из опций в этой версии доступны светодиодная передняя оптика, датчики парковки сзади, диски на 17 дюймов и система мультимедиа с дисплеем на 8 дюймов. В оснащение входит и пакет теплых опций, за который корейские автомобили любят в нашей стране. В него войдет подогрев кресел, лобового стекла и форсунок омывателей.

Салон Kia Carnival
Салон Kia Carnival

Из силовых агрегатов еще будет доступен и мотор объемом 3.5 литра мощностью 249 л.с. типа V6. В обоих случаях в качестве трансмиссии будет выступать автоматическая коробка переключения передач, привод будет передним. Более подробная информация об оставшихся комплеткациях, материалах обивки салона и возможных опциях станет известна позже. На корейском рынке с середины этого года продано уже более 50 000 единиц этого автомобиля.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector