MINI анонсировали революционные изменения в дизайне

Директор британской автомобилестроительной компании MINI анонсировал революционные изменения во внешности своих автомобилей. Хетчбэк Cooper готовится к очередному обновлению и именно ему предстоит первому опробовать на себе глобальные изменения в фирменном дизайне марки. Глава компании пообещал, что это будет самое масштабное изменение с начала века, когда в 2001 году концерн BMW возродил легендарную миниатюрную машину.

Новое поколение MINI Cooper планируют представить в 2023 году
Новое поколение MINI Cooper планируют представить в 2023 году

Новое поколение MINI Cooper планируют представить в 2023 году. Представители марки заявляют, что автомобиль получит революционно новый дизайн экстерьера, но при этом он останется предан традиционной философии дизайна MINI. Также известно, что обновленный MINI Cooper получит электрифицированную модификацию, хотя версии с традиционными двигателями внутреннего сгорания также останутся доступны для покупки.

Это будет уже четвертое поколение знаменитой модели
Это будет уже четвертое поколение знаменитой модели

Это будет уже четвертое поколение знаменитой модели. Глава дизайнерского отдела MINI поделился своими переживаниями о том, что работать с подобными автомобилями очень не просто, необходимо применять тщательную осторожность, чтобы сохранить классические черты. Вслед за MINI Cooper обновление в новом фирменном стиле получил модель Countryman.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector