Известна новая информация о Jaguar F-Pace для России

Осенью этого года модель Jaguar F-Pace получила плановое обновление и теперь стали известны новые подробности о ее приходе в Россию. Опубликован также точный прайс-лист дилеров на продажу автомобиля в нашей стране. Самая дешевая версия обойдется потенциальным покупателям в 4 442 000 рублей, средняя вариация будет стоить 4 912 000 рублей, максимальная же версия обойдется не меньше чем в 5 850 000 рублей.

Известна новая информация о Jaguar F-Pace для России

Внедорожник для российского рынка будет доступен с дизельными двигателями мощностью 199 и 300 л.с., а также с «доналоговой» бензиновой версией мотора мощностью в 249 л.с. Для всех указанных выше вариантов в пару идет автоматическая коробка переключения передач на восемь ступеней, а также полный привод.

Известна новая информация о Jaguar F-Pace для России

Также отдельно стоит упомянуть и «заряженную» вариацию под названием Jaguar F-Pace SVR, для которой характерен мощный мотор объемом 5 литров на 550 лошадиных сил типа V8, крутящий момент здесь составит 700 Нм. Стоимость такой модификации у нас будет оценена в 8 070 000 рублей. А уже в базовой версии автомобиль сможет похвастать такими опциями как: сервопривод багажника, климат-контроль на две зоны, система контроля дорожного полотна, выбор режима движения, предпусковой подогрев салона и двигателя.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector