Автоцентр Аврора: продажи SsangYong существенно возросли.

Полугодовой этап текущего года стал для компании SsangYong весьма успешным. Об этом свидетельствует недавно опубликованный отчет о количестве проданных за полгода корейских внедорожников. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж SsangYong в России вырос на 84% и составил 9 107 проданных автомобилей. Этот факт говорит о возросшей популярности внедорожников SsangYong и позволяет с уверенностью и оптимизмом заглядывать в будущее.

Автоцентр Аврора: продажи SsangYong существенно возросли.

Как известно общее количество продаж складывается из персональной активности каждого дилера в отдельности. Компания Автоцентр Аврора – официальный дилер SsangYong в Санкт-Петербурге за первые шесть месяцев 2011 года на 93,6% увеличила объем продаж относительно аналогичного периода прошлого года.

Что же так всколыхнуло продажи корейских внедорожников SsangYong? Отчасти это, конечно же, экономический фактор, стабилизировавшийся в посткризисный период. Однако надо отдать должное новой, и уже ставшей популярной, модели кроссовера SsangYong NEW ACTYON.

Учитывая статистику, лидером продаж SsangYong Автоцентра Аврора по-прежнему остается внедорожник KYRON. Но здесь сразу нужно оговориться, что SsangYong KYRON уже достаточно известен в среде автолюбителей, между тем, как новый ACTYON от SsangYong дебютировал в дилерских центрах в конце февраля этого года. По мнению специалистов отдела продаж SsangYong Автоцентра Аврора ситуация постепенно меняется в пользу новинки сезона. Так в июне 2011 года продажи SsangYong KYRON II и SsangYong NEW ACTYON в салоне Автоцентра Аврора поделили лавры первенства в пропорции 50 на 50%.

Поэтому можно с уверенностью сделать в вывод, что в скором времени NEW ACTYON станет лидирующим, по уровню продаж, автомобилем в модельном ряду SsangYong. Для этой цели у новичка есть все необходимое: превосходная внешность, несущий кузов, бензиновые и дизельные вариации двигателей в сопровождение с шестиступенчатыми автоматическими и механическими коробками передач. На выбор покупателя представлены, как моноприводные, так и полноприводные версии. Отличное техническое оснащение сопровождает целый ряд функциональных опций, призванных обеспечить поддержку и комфорт при эксплуатации. А главное, привлекательная для данного сегмента цена – от 799 000 рублей.

В скором будущем компания SsangYong планирует обновление модельного ряда пикапом, представленным в марте на Женевском автосалоне – SUT-1. Мировые продажи автомобиля ожидаются в начале 2012 г.

*Пресс-центр Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector