Cadillac XT4 появился в РФ

Обычно после европейской премьеры автомобилей до российского рынка они добираются не так быстро, в среднем через год. Однако, российское подразделение компании Cadillac смогли привезти новую модель XT4 на наш рынок всего через пару месяцев после того, как она была анонсирована в Европе. Предзаказы уже принимаются.

Cadillac XT4
Cadillac XT4

Пока что автомобиль будет доступен с двумя вариантами двигателей, это мотор мощностью 200 л.с. работающий на бензине и снабженный турбиной, а также турбированный дизельный агрегат на 174 л.с. В обоих случаях в пару им устанавливается автоматическая коробка переключения передач на девять ступеней. Все вариации XT4 снабжены системой полного привода.

Салон Cadillac XT4
Салон Cadillac XT4

Если дизельный вариант мотора для нас будет новинкой, то вторую бензиновую версию мы уже видели на других моделях марки – ХТ5 и ХТ6. Стоит отметить, что новинка поменьше в габаритах и легче в весе, следовательно, ей мощности этого двигателя хватит чтобы разгоняться до 100 км/ч примерно за 7 секунд, что вполне достойно по нынешним меркам. Из опций кроссоверу будут доступны – климат-контроль на две зоны, теплые опции в виде подогрева руля и кресел, премиальная акустическая система, сервопривод багажника, современная мультимедиа. Стоимость его в России будет известна на днях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector