ВИДЕО: Новый Haval Jolion засняли в Москве

ВИДЕО: Новый Haval Jolion засняли в Москве
ВИДЕО: Новый Haval Jolion засняли в Москве

Уже на следующей неделе в России официально представят новый китайский кроссовер Haval Jolion. Он станет самым доступным автомобилем в линейке бренда. Презентация пройдет в ближайший вторник, 18 мая. А пока в сети появилось видео с новинкой, которую заметили на улице в Москве. Ролик разместили на форуме «Хавал Клуб».

Новый кроссовер Haval Jolion будут собирать на заводе компании в Тульской области, его появление анонсировали в прошлом месяце, однако известно о приходе на наш рынок этой модели было известно уже давно. В основе кроссовера лежит новая платформа, автомобиль имеет длину 4 472 миллиметра, колесная база – 2 700 миллиметров. Автомобиль будет доступен с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 143 лошадиные силы, который работает в паре с шестиступенчатой МКПП или семидиапазонным «роботом».

Ранее мы писали про самые продаваемые в России автомобили китайских брендов по итогам первых четырех месяцев этого года. Лидеров рейтинга стал кроссовер Haval F7, на котором свой выбор остановили около 4,5 тысячи покупателей. Стоит сказать, что компания «Хавэйл» является лидером среди брендов из Поднебесной по числу проданных автомобилей на российском рынке. Появление нового кроссовера, вероятно, только улучшит позиции компании.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector