Suzuki привезет в Россию специальную версию Vitara

Знаменитая японская модель Suzuki Vitara празднует свой тридцатилетний юбилей. В честь этого события компания Suzuki намеревается привезти в Россию специальную версию своего популярного паркетника.

Suzuki Vitara
Suzuki Vitara

На сегодняшний день кроссовер Suzuki Vitara является абсолютным лидером продаж бренда в нашей стране. После долгого отсутствия модель вновь появилась у российских дилеров в прошлом году. Сегодня цены на кроссовер стартуют с позиции 1 400 000 рублей и могут достигать 2 миллионов. Автомобиль можно приобрести в переднеприводной модификации либо с системой полного привода. Suzuki Vitara для российского рынка оснащается двигателями отдачей 117 и 140 лошадиных сил, которые функционируют совместно с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией или 5-ступенчатой механикой.

Салон Suzuki Vitara
Салон Suzuki Vitara

В 2021 году к российским дилерам Suzuki поступят 30 эксклюзивных экземпляра Vitara стоимостью 1 690 000 рублей. Никаких других подробностей по поводу ожидающейся спецверсии производитель не раскрывает. Предположительно лимитированная серия будет связана с первым поколением внедорожника. По неофициальным данным автомобили специальной серии будут отличаться дизайнерскими элементами.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector