Mitsubishi ASX в версии Black Edition появится в РФ

Новая версия кроссовера Mitsubishi ASX получит уникальную вариацию под названием Black Edition, которая характерна уже для моделей разных автопроизводителей. Приобрести машину в именно таком исполнении можно уже сейчас, но тираж версии будет ограничен, правда какой отметкой – пока не известно.

Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX

Комплектация Black Edition характеризуется как правило черными элементами экстерьера и интерьера, в случае кроссовера ASX сюда относятся решетка радиатора, корпус боковых зеркал заднего вида и диски на 18 дюймов. При этом основной окрас кузова не обязательно должен быть выполнен в черном цвете, есть варианты из белого и серого цветов. В салоне автомобиля можно будет заметить красную прострочку на некоторых его элементах, таких как кресла, часть центрального тоннеля, руль, рычаг КПП и ручник. Базой для специальной версии послужила комплектация под названием Insyle, следовательно, все характеристики и опции повторяются.

Салон Mitsubishi ASX
Салон Mitsubishi ASX

Здесь идет двигатель объемом два литра, вариаторная коробка переключения передач и система полного привода. Стоимость Mitsubishi ASX Black Edition на российском рынке составит 2 080 000 рублей. Минимальная же цена кроссовера зафиксирована на отметке в 1 570 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector