Geely Tugella в России станет доступнее

Компания Geely собирается выпустить на российский рынок новую версию кроссовера Tugella, который будет дешевле представленных сегодня модификаций. Ее появление ожидается в 2021 году, а возможность заказать новый для нашего рынка внедорожник появилась уже сейчас. Из силовых агрегатов текущей доступной версии полагается двигатель объемом два литра мощностью 238 л.с. снабженный турбиной, а также автоматическая коробка переключения передач на восемь ступеней и система полного привода. Стоимость такого автомобиля составит 2 500 000 рублей.

Geely Tugella
Geely Tugella

Более доступная комплектация получит название Luxury, точные ее технические данные и набор опций пока что, к сожалению, не известны. Есть информация, что колесные диски там будут 19-дюймовые, с руля исчезнут лепестки управления КПП. По двигателям изменений не ожидается, хотя для России уже готов и одобрен мотор чуть слабее — на 200 л.с.

Geely Tugella - 2
Geely Tugella — 2

Одним из главных конкурентов на рынке будет являться Haval F7x, который также является китайской маркой, но производство локализовано на территории Российской Федерации. Максимальная его версия обойдется потенциальному покупателю в 2 030 000 рублей. Стартовый ценник – 1 550 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector