Компания Nissan презентовала модель X-Terra

Японская автомобильная компания Nissan некогда выпускала внедорожник под названием Xterra, однако, презентованная новинка не является ее преемником, а вполне себе самостоятельный автомобиль типа рамный внедорожник. Пару лет назад японцы уже представляли модель Terra, которая была построена на базе модели Navara, теперь же она немного была переименована и представлена для, в первую очередь, рынка Ближнего Востока.

Nissan X-Terra
Nissan X-Terra

Внешний вид передней части внедорожника Nissan X-Terra напоминает модель той же марки Patrol. Задняя часть машины стала более современной и стильной, салон же выполнен по текущим традициям тоже походящим на салоны легковых моделей. Здесь имеется экран на 7 дюймов в качестве приборной панели, дисплей для управления мультимедийным комплексом на 8 или 9 дюймов опционально, а также большой монитор для пассажиров задних рядов – здесь их два. Также в зависимости от комплектации автомобиль может обладать серьезным списком ассистентов вождения и систем безопасности.

Салон Nissan X-Terra
Салон Nissan X-Terra

Силовой агрегат здесь представлен в одном варианте, это мотор объемом 2.5 литра мощностью 165 л.с. работающий на бензине. В пару ему идет семиступенчатая коробка переключения передач типа «автомат».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector