В сети появились «шпионские» фото обновленного пикапа Fiat Toro

В сети появились «шпионские» фото обновленного пикапа Fiat Toro
В сети появились «шпионские» фото обновленного пикапа Fiat Toro

Итальянская марка Fiat готовится представить обновленный пикап Toro. Внешность пока не рассекречена, хотя в сети уже появлялись «шпионские» фотографии, но тогда машина была скрыта камуфляжем. Теперь появились пара снимков новинки без камуфляжа. Фотографии оказались в распоряжении издания Autoblog.

Новый Fiat Toro
Новый Fiat Toro

На снимках можно видеть переднюю часть модели и части интерьера. Фотографии плохого качества, но некоторые выводы об обновлениях сделать можно. Так, рестайлинговый пикап Fiat Toro получит новую решетку радиатора, по центру которой будет надпись «FIAT», измененные капот и бампер, на котором отсутствует эмблема марки, а также более узкую оптику. В салоне будет цифровая приборная панель, новая информационно-развлекательная система с вертикальным планшетом. Для управления климатом по-прежнему ставятся шайбы, однако не исключено, что в более дорогом исполнении оно будет сенсорным.

Официальной информации, с какими двигателями будет предложен рестайлинговый «Торо», пока нет. По данным источников, пикап получит новый турбированный 1,3-литровый двигатель мощностью 180 лошадиных сил, который сможет работать как на бензине, так и на популярном в Бразилии этаноле. Также, вероятно, остались и агрегаты объемом 1,8 литра мощностью 139 лошадиных сил, а также дизельный двухлитровый на 170 лошадиных сил, останутся в гамме моторов. Для первого двигателя предусмотрены пятиступенчатая механическая или шестиступенчатая автоматическая коробки передач, для второго – девятиступенчатый «автомат». По данным местных СМИ, автомобиль может получить «вариатор».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector