Ауди готовит новую версию Q2

Ауди осуществляет модернизацию своего компактного внедорожника Q2

Ауди осуществляет модернизацию своего компактного внедорожника Q2, что бы привести его в соответствие с другими обновленными представителя линейки Q. Основанием для такого вывода стали попавшие в сеть шпионские фото с испытаний модернизированной модели. 

 Небольшой объем камуфляжа демонстрирует, что изменения будут не так значительны. Однако на фото, мы можем увидеть обновленные передние и задние бамперы, а также обновленный дизайн фар со светодиодами, которые, вероятно, будут в стартовой комплектации. Так же новый Q2 будет оснащен новыми легкосплавными дисками.

Небольшой объем камуфляжа демонстрирует, что изменения будут не так значительны

Audi Q2 сохранит интерьер с одним дисплеем в салоне, но с более широким экраном, новейшими графическими и программными функциями, а также обновленным дисплеем цифровых приборов Virtual Cockpit.

Ауди также проведет работу по ремоторизации Q2 и добавит в линейку гибридную версию, путем установления 48-вольтового двигателя, к стандартной силовой установке. Данные изменения нацелены на повышение эффективности и снижение показателей выбросов СО2, требования к которым постоянно повышаются в Европе.

Audi Q2 сохранит интерьер с одним дисплеем в салоне

Официально Audi представит новый автомобиль во второй половине 2020 года. В России предположительно продажи обновленного Q2 стартуют в начале 2021 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector