Mercedes-Benz модернизировал свои фургоны

Фургоны немецкого производства под наименованием Mercedes-Benz Metris являются аналогичными моделями Vito и V-class, только для рынка Северной Америки. Именно они подверглись модификации и улучшению своих характеристик.

На американском рынке предлагаются к покупке версии грузовые, пассажирские, а также кемпер
На американском рынке предлагаются к покупке версии грузовые, пассажирские, а также кемпер

На американском рынке предлагаются к покупке версии грузовые, пассажирские, а также кемпер. Рестайлинг фургонов характеризуется обновленной передней частью экстерьера с новой решеткой радиатора, новыми колесными дисками и новыми окрасами кузова. В интерьере отличия следующие – качество ткани используемой в отделке выросло, поменялся сам материал, воздуховоды стали выглядеть по другому.

Mercedes-Benz Metris обновились и в техническом плане
Mercedes-Benz Metris обновились и в техническом плане

Mercedes-Benz Metris обновились и в техническом плане, появились новые медиасистемы и панель управления ими на 7 дюймов, к тому же они теперь поддерживают Android Auto и CarPlay. Камера заднего вида обновилась, а монитор выведен на зеркало заднего вида. Из опций повышающих комфорт и безопасность движения появились адаптивный круиз-контроль, помощь при выезде с парковки и система предотвращения столкновений. Автоматическая коробка переключения передач сменила свою ступенчатость с семи на девять передач, двигатель остался тот же – бензиновый турбированный на 211 л.с.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector