Новая информация о премиальном кроссовере Changan Uni-K

О скорой премьере роскошного кроссовера Changab Uni-K было известно уже давно, осенью этого года появились в Сети его первые фотографии и вот наконец стала известна вся информация об автомобиле. Произошло это на автосалоне, проходящем в эти дни в Китае.

Changab Uni-K
Changab Uni-K

Новинка получилась достаточно крупной, 4.86 метра в длину, но имеет только пятиместную компоновку. Внешняя часть кроссовера достаточно минималистична в своих деталях. Внутри тоже все лаконично, панель имеет прямую форму, панель приборов цифровая, система мультимедиа имеет большой тачпад, также присутствуют джойстик для переключения КПП и шайба для выбора некоторых функций, например, режима движения автомобиля.

Changab Uni-K - 2
Changab Uni-K — 2

На китайский рынок Uni-K должен поступить ориентировочно в начале следующего года, он будет обладать двигателем объемом 2 литра мощностью 233 л.с. и восьмиступенчатой коробкой переключения передач типа «автомат». Система полного привода будет доступна в некоторых комплектациях. Компания Changan планирует выпустить еще порядка пяти новых моделей в течении пяти ближайших лет – в год по машине. Известно, что среди новинок будет и кроссовер Uni-T, который должен продаваться в перспективе и в России.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector