С праздником Великой Победы!

Каждый год наша страна отмечает поистине великий праздник – День освобождения русского народа от фашистских захватчиков. Вместе с нами Его празднуют многие освобожденные страны и народы мира, те, кого Вторая Мировая Война не обошла стороной.

С праздником Великой Победы!

Вечная память о том священном подвиге, совершенном нашими отцами, дедами и прадедами останется в сердцах навсегда, передаваясь из поколения в поколение! Память, протянувшаяся сквозь время величайшим багровым рубцом и оставившая неизгладимый след в мировой истории! Скорбь и боль тех времен и поныне доносятся до нас многоголосым эхом.

Дорогие наши Ветераны! Благодаря Вашей непоколебимой стойкости и мужеству нашей огромной стране и другим мировым державам удалось избежать порабощения. Благодаря Вам, не смотря на всю трагичность и безысходность сложившегося положения, наш народ не склонил голову перед захватчиками! Не утратил веру в ПОБЕДУ! ПОБЕДУ, которая далась нам ценой миллионов загубленных жизней и искалеченных судеб. В наших сердцах Вы навсегда останетесь героями, подарившими людям жизнь, радость и мирное небо над головой.

Уважаемые Ветераны, члены их семей и Все те, кто знает и чтит исторический подвиг нашего народа! «Автоцентр Аврора» искренне поздравляет Вас с Великим и самым дорогим каждому из нас праздником – ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Каждому посетителю нашего автосалона, в период праздничных дней, будет вручена Георгиевская ленточка – символ памяти и гордости за тот великий подвиг, который совершили наши отцы, деды и прадеды!

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Вас! От всей души желаем крепкого здоровья, добра, мира и благополучия Вам и вашим близким!

Коллектив «Автоцентра Аврора».

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector