Анонсирован новый бюджетный седан от Hyundai

Hyundai Mistra можно будет приобрести с двигателем объемом 1.8 литра мощностью 143 л.с., а также с мотором объемом 1.5 литра мощностью 170 л.с. содержащим турбину. Вариаторная КПП устанавливается в начальные модификации, ранее здесь был классический «автомат», максимальные версии будут также комплектоваться роботизированной КПП на семь ступеней. Привод возможен только передний.

Hyundai Mistra
Hyundai Mistra

Mistra будет доступна и в полностью электрифицированной модификации, даже внешне она отличается от основной версии. Вместо ДВС здесь расположится электродвигатель мощностью 183 л.с. и аккумуляторная батарея на 56.5 кВт/ч, которая позволит автомобилю проходить более 500 километров на одном полном заряде батареи. В первую очередь автомобиль будет поставляться на китайский рынок.

Hyundai Mistra - 2
Hyundai Mistra — 2

Бюджетный седан получил название Mistra. Это уже второе поколение данного автомобиля, которое характеризуется интересной сменой внешности. Головная оптика на нем будет размещена в два ряда, что является новинкой для моделей в кузове седан у корейского производителя. Салон автомобиля также обновился кардинально, из силовых элементов появился турбированный двигатель и вариаторная коробка переключения передач.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector