Компания Volkswagen все же будет поставлять в РФ версию Golf GTI

Модель Volkswagen Golf обновилась уже более года назад, тогда же состоялся мировой анонс новинки. Автомобиль обещали поставлять и на российский рынок, позже появлялась информация что в список не войдет «заряженная» версия, но до дилеров не доехал пока что никакой из вариантов. Сейчас же появилась новая информация.

Volkswagen Golf GTI
Volkswagen Golf GTI

В России можно будет приобрести и стандартную версию Гольфа, которая оснащается двигателем мощностью 150 л.с. и восьмиступенчатой коробкой переключения передач. Из комплектаций будет доступна только одна безальтернативная версия, оснащенная достаточно неплохо: матричные фары, электропривод и массаж для водительского кресла, руль из кожи, бесключевой доступ, камера заднего вида, трехзонный климат-контроль и некоторые другие опции.

Салон Volkswagen Golf GTI
Салон Volkswagen Golf GTI

Модификацию Golf GTI также обещают привезти в нашу страну, на нее устанавливается двухлитровый двигатель мощностью 245 л.с. оснащенный турбиной и шестиступенчатая роботизированная коробка переключения передач. Из внешних отличий от базовой версии стоит отметить другие бампера, радиаторную решетку имеющую подсветку, спойлер на крыше, красные элементы в экстерьере и отделке. К сожалению, точная стоимость и дата начала продаж пока озвучены не были.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector