Новая внешность BMW X3 рассекречена

Новая внешность BMW X3 рассекречена
Новая внешность BMW X3 рассекречена

Компания BMW готовит к выпуску свою обновленную версию кроссовера X3. Официально новинку должны представит в самое ближайшее время, а пока в интернете обнаружили изображения «паркетника». Снимки размещены на официально портале Министерства промышленности и информатизации Китая.

Именно для рынка Поднебесной и предназначается эта версия BMW X3. Но внешне модель будет практически такой же и для глобального рынка. Судя по имеющимся фото, кроссовер получил не много изменений. Так, у рестайлингового X3 новая решетка радиатора, другие фары и иная форма воздухозаборников. Пока в сети только снимки экстерьера обновленного кроссовера, фотографий салона нет. Предполагается, что там изменений будет больше. В частности, автомобиль получит новую информационно-развлекательную систему. Что касается двигателей, то здесь все останется прежним. Под капотом будут бензиновые и дизельные моторы, топовым из которых станет трехлитровый агрегат на 480 лошадиных сил.

Новый BMW X3
Новый BMW X3

На сегодняшний день актуальная версия BMW X3 на российском рынке предлагается со 184-сильным, 249-сильным и 387-сильным бензиновыми двигателями объемом два литра, а также двух и трелитровыми дизельными моторами мощностью 190, 249 и 326 лошадиных сил. В минимальном оснащении кроссовер стоит 3 970 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector